Вторник , 16 Апрель 2024
ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ СОВЕТА

ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ СОВЕТА

img_395723 сентября состоялось очередное двадцать восьмое заседание  Совета Ногайского муниципального района второго созыва. Было рассмотрено два вопроса: об исполнении бюджета Ногайского муниципального района за 1 полугодие 2016 года и о внесении изменений в бюджет Ногайского муниципального района на 2016 год. Депутаты райсовета одобрили вынесенные на обсуждение вопросы и единогласно утвердили предложенные проекты решений.

Часть img_3962заседания Совета была посвящена ряду приятных процедур. Выступивший перед началом сессии Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов подвел итоги прошедшей недели и вручил благодарственные письма жителям района, оказавшим активную помощь в подготовке и проведении прошедших 18 сентября выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В торжественной обстановке присутствовавшие на сессии депутаты райсовета, img_3952сотрудники районной администрации и главы сельских поселений проводили на заслуженный отдых начальника Финансового управления Светлану Михайловну Моисеенко. Высококвалифицированный финансист и талантливый организатор Светлана Михайловна стояла у истоков образования Ногайского района и внесла большой вклад в формирование и развитие его финансовой системы. Энвер Керейтов вручил С.М. Моисеенко благодарственное письмо и от имени коллектива районной администрimg_3947ации и глав сельских поселений выразил ей признательность за годы совместной работы.

Депутаты райсовета и приглашенные на заседание сотрудники районной администрации и главы сельских поселений тепло поздравили заместителя главы районной администрации Марину Баисову с присвоением звания «Заслуженный работник народного образования Карачаево-Черкесской Республики».

 

Вверх