Среда , 24 Апрель 2024
Добру откроются сердца

Добру откроются сердца

img_4228По сложившейся традиции  при поддержке Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова в Доме культуры а.Икон-Халк состоялся благотворительный концерт «Добру откроются сердца».

Данная акция в районе проводиться  уже в 4 раз под девизом — «Вижу, слышу, не могу остаться равнодушным» для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

img_4216На детском празднике, организованном для маленьких жителей района присутствовали: заместитель министра труда и социального развития КЧР Кемал Хачиров, заместитель министра туризма, курортов и молодёжной политики Арсен Казаноков, Председатель Совета депутатов Ногайского муниципального района, заместители Главы Администрации,главный редактор газеты «Ногай давысы» Алтынай Атуова, гости и жители района.

img_4240Открывая мероприятие Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов тепло поприветствовал всех присутствующих  в зале и выразил огромную благодарность руководству республики в лице Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, за то, что в Ногайском районе сегодня строятся новые детские сады и спортивные учреждения, устанавливаются детские игровые площадки, а наши дети отдыхают в оздоровительных лагерях за пределами республики. Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес спонсоров  этого праздника, которые из года в год вносят свой весомый вклад в общее дело, звёздам нашей эстрады, которые, не считаясь со временем, приехали выступить на нашем концерте, и вообще всем, кто принимал участие в подготовке этого мероприятия.

img_4283«Сегодня мы собрались в этом зале с благородной целью – собрать средства для тех жителей Ногайского района, которые нуждаются в нашей поддержке.  И наша общая задача – заключается в том, чтобы  все граждане нашей страны, независимо от своих физических возможностей, чувствовали себя в этой жизни уверенно и комфортно», — отметил Энвер Керейтов.

img_4249В рамках благотворительного концерта  был проведен аукцион принять участие, в котором мог любой желающий в качестве лотов были выставлены детские рисунки и произведения декоративно-прикладного искусства. Деньги, вырученные от продажи этих изделий, будут направлены на благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями.

На протяжении всего мероприятия в зале царила обстановка всеобщего праздника, радости и единения. Ведь среди присутствовавших были представители разных национальностей, которых объединило желание сделать добро, оказать поддержку тем, кто в этом нуждается.

img_4287 img_4300 img_4305 img_4315

Вверх