Пятница , 19 Апрель 2024
Состоялось итоговое заседание АТК в КЧР

1y4a228716 декабря 2016 года состоялось итоговое заседание Антитеррористической комиссии в КЧР за 2016 год. Проводивший заседание комиссии Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов отметил высокий уровень взаимодействия органов власти Карачаево-Черкесии с Национальным Антитеррористическим комитетом, силовыми, правоохранительными структурами, духовенством, общественными организациями в работе по противодействию экстремизма и терроризма в республике.

В ходе заседания Рашид Темрезов вручил Главе Администрации Ногайского муниципального района Энверу Керейтову благодарственное письмо за активное участие в реализации мер по противодействию проявлениям терроризма на территории Карачаево-Черкесской Республики в 2016 году и высокий уровень организационного обеспечения деятельности Антитеррористической  комиссии в Карачаево-Черкесской Республике.

1y4a2289