Пятница , 26 Апрель 2024
Сердце отдаем детям!

Сердце отдаем детям!

img_4424В преддверии Нового года, в рамках благотворительной акции «Вижу, слышу, не могу остаться равнодушным» Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов посетил особенных детей и вручил им новогодние подарки. Вместе с главой администрации к детишкам пришли Дед Мороз со Снегурочкой и персонажи из мультипликационных фильмов. В каждом доме гостей встречали взволнованные, радостные ребята и гостеприимные родители. Дед мороз и Снегурочка привезли ребятам сладкие подарки в ярких упаковках. Энвер  Керейтов пожелал детям крепкого здоровья, счастья  и  волшебного Нового года, а их родителям  большого терпения и семейного благополучия.

img_4467По поручению и при поддержке Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова такая акция проводится в районе уже третий год подряд. Ежегодно организуются благотворительные мероприятия, включающие аукцион, на котором в качестве лотов выставляются детские рисунки и произведения декоративно-прикладного искусства. Деньги, вырученные от продажи этих изделий и входных билетов, а также пожертвования предпринимателей и частных лиц направляются на благотворительную помощь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации и особенным детям.

В этом году благотворительное мероприятие под названием «Сердце отдаем детям!» состоялось 7 декабря в Доме культуры а. Икон-Халк.

img_4473 img_4454 img_4439img_4420

Вверх