Суббота , 20 Апрель 2024
Состоялась очередная сессия  районного Совета

Состоялась очередная сессия районного Совета

img_4486Сегодня состоялось очередное тридцать третье заседание Совета Ногайского муниципального района второго созыва.

На повестку дня были вынесены три вопроса: о внесении изменений в бюджет Ногайского муниципального района на 2016 год, об утверждении бюджета Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики на 2017 год, о внесении изменений в решение Совета Ногайского муниципального района от 01.12.2009 №65 «О Положениях юридических лиц органов местного самоуправления Ногайского муниципального  района».

На заседании Совета присутствовал Глава Администрации Ногайского муницпального района Энвер Керейтов. Обращаясь к депутатскому корпусу он сказал:

 – Сегодня мы с вами подводим итоги 2016 года. Оглядываясь назад можно с полной уверенностью сказать, что мы с честью выполнили стоявшие перед нами в уходящем году задачи и можем с надеждой и уверенностью встретить наступающий 2017 год.

В канун приближающихся праздников от всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и огромного счастья.

В заключение Энвер Керейтов и председатель Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов вручили работникам различных сфер деятельности, добившимся в уходящем году высоких результатов, грамоты и благодарственные письма.

img_4481 img_4498

Вверх