Вторник , 16 Апрель 2024
В  ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский» стартовало мероприятие  «Зимняя дорога»

В ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский» стартовало мероприятие «Зимняя дорога»

20161223_122424Отделение ГИБДД в преддверии новогодних праздников и  школьных зимних каникул провело ряд мероприятий «На дороге Новый год», «Зимние каникулы».

Операция  проводится с  15 декабря в целях предупреждения аварийности  во время новогодних праздничных мероприятий на территории  Адыге-Хабльского и Ногайского  районов, а также  получения детьми  новых  навыков,  связанных  с безопасным поведением на улицах и дорогах в зимний период, в местах постоянного жительства и учебы.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Адыге-Хабльский» на обслуживаемой территории провели рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель», «Соблюдай скорость», а также посетили образовательные и дошкольные учреждения, в которых провели различные викторины, беседы по ПДД.

Сотрудники  полиции  в праздничные дни  будут  вести усиленные  дежурства вблизи проведения новогодних мероприятий.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Адыге-Хабльский»  поздравляют всех жителей и гостей Адыге-Хабльского и Ногайского районов с Новым – 2017 годом! Желают Всем крепкого здоровья, счастья, безопасной  дороги. Самый дельный совет – не садиться за руль пьяным или с похмелья.

Начальник  ОГИБДД

МО  МВД России «Адыге-Хабльский»

майор полиции                                                                                                                                                            Расул  Джемакулов