Четверг , 25 Апрель 2024
В а.Икон-Халк прошел благотворительный концерт в поддержку Рамиля Бахшиева

В а.Икон-Халк прошел благотворительный концерт в поддержку Рамиля Бахшиева

image-30-01-17-04-38-127 января в Доме культуры а.Икон-Халк Администрация Ногайского муниципального района  и благотворительный фонд «Помощь» провели совместный благотворительный концерт в поддержку Рамиля Бахшиева, страдающего онкологическим заболеванием. Всех присутствующих тепло поприветствовал  Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов:

– Сегодня нас собрала в этом зале Зухра Казбековна Темрезова, которая решила провести первое мероприятие объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Бориспиевичем Темрезовым Года здоровья в нашем районе. От имени всех присутствующих благодарю Вас, уважаемая Зухра Казбековна, за организацию этого мероприятия.

Пользуясь случаем, я хочу выразить свою благодарность Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Бориспиевичу Темрезову за ту всемерную поддержку, которая оказывается Ногайскому району.

 IMG_4573Сегодня мы с вами собираем средства для человека, попавшего в трудное жизненное положение. Он обратился к нам со своей бедой и мы обязаны протянуть ему руку помощи.

Также я хочу выразить благодарность нашим спонсорам, которые внесли свой весомый вклад в общее дело, звёздам нашей эстрады, которые, не считаясь со временем, приехали выступить на нашем концерте, и вообще всем, кто принимал участие в подготовке этого мероприятия.

Всем желаю мира, добра, крепкого здоровья и благополучия!

Для того чimage-30-01-17-04-38-2тобы сохранить жизнь, порой нужно всего лишь собрать определенную сумму, небольшую для каждого из нас и такую ценную для того, кому нужна помощь. В рамках благотворительного концерта  был проведен аукцион, принять участие в котором мог любой желающий. В качестве лотов были выставлены детские рисунки и произведения декоративно-прикладного искусства. Деньги, вырученные от продажи этих изделий и билетов, будут направлены на лечение Рамиля Бахшиева.

На протяжении всего мероприятия в зале царила обстановка всеобщего праздника, радости и единения, ведь среди присутствовавших были представители разных национальностей, которых объединило желание творить добро.

image-30-01-17-04-38-3 IMG_4576

Вверх