Вторник , 23 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провел прием граждан по личным вопросам

В ходе IMG_4600приема за оказанием помощи в решении вопросов различного характера обратились десять  жителей. С каждым из них состоялся обстоятельный разговор, в каждом конкретном случае был найден оптимальный путь решения возникшей проблемы.

Никто из пришедших на личный прием не остался без внимания.Часть вопросов была решена в ходе приема, по ряду других даны поручения профильным заместителям. Кроме того на март-апрель текущего года запланированы выездные встречи с жителями сельских поселений.

Напомним, что предварительная запись на личный прием главы администрации осуществляется по адресу: п.Эркен-Шахар, ул.Некрасова, 16, или по телефону: (887870) 5-39-09.