Пятница , 19 Апрель 2024
ТРУЖЕНИЦЕ ТЫЛА – 90 ЛЕТ

ТРУЖЕНИЦЕ ТЫЛА – 90 ЛЕТ

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов поздравил труженицу тыла, жительницу а.Икон-Халк Кличхан Мустафаевну Баранукову, которой сегодня исполнилось 90 лет. Вместе с ним в гости к Кличхан Мустафаевне приехали депутат Народного Собрания (Парламента КЧР) Владимир Умалатов, председатель Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов и заместитель главы Икон-Халкского сельского поселения Темирлан Аксиев.

По традиции Энвер Керейтов зачитал Барануковой письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарил цветы и передал ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

– От чистого сердца поздравляю Вас с юбилеем! Мы искренне гордимся Вашим поколением, на долю которого выпали не только серьезные испытания, но и великие победы. Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, большое Вам спасибо и низкий  поклон, – сказал Энвер Керейтови пожелал Кличхан Барануковой крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

 

Вверх