Суббота , 20 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провел первую в новом году  рабочую планерку

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провел первую в новом году рабочую планерку

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: об исполнении Майских указов Президента РФ В.В. Путина; о подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 95-летию образования Карачаево-Черкесской автономной области, 25-летию образования Карачаево-Черкесской Республикии 10-летию образования Ногайского муниципального района; о проведении в Ногайском муниципальном районе Года здоровья; о результатах работы в программе СМАРТ.

Перед началом совещания Энвер Керейтов подвел итоги  прошедшего года и обозначил основные задачи, которые предстоит решить в текущем. В ходе планерки были заслушаны докладчики, выступившие по вопросам повестки дня, и даны соответствующие поручения.