Четверг , 25 Апрель 2024

Пресс-релиз

В Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуре в соответствии с распоряжением прокурора КЧР № 43\7р от 20 марта 2017 «Об организации проведения в органах прокуратуры КЧР Всероссийского дня приема предпринимателей» начиная с апреля 2017г. будет проводиться прием субъектов предпринимательской деятельности.

Целью мероприятия является оказание предпринимателям  помощи по правовым вопросам и реализация их права на личное обращение в органы прокуратуры.

Прием осуществляется в рабочее время с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) в первый вторник каждого месяца, начиная с 4 апреля, 2 мая  и далее.

При обращении в межрайонную прокуратуру рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность и статус.

Предварительная запись ведется по телефону 5-14-06.