Четверг , 25 Апрель 2024
Рабочий визит министра физической культуры и спорта КЧР

image-14-04-17-04-18-1Сегодня Ногайский муниципальный район с рабочим визитом посетил министр физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики Рашид Узденов. Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов лично ознакомил министра со спортивными объектами района. Это физкультурно-оздоровительный комплекс «Россия», расположенный в районном центре п.Эркен-Шахар, спортивные залы для вольной борьбы аулов Адиль-Халк, Икон-Халк, Эркен-Халк, а также футбольная площадка в а.Эркен–Юрт. Обсуждались перспективы строительства малобюджетных спортивных площадок с уличными тренажерами, специально-оборудованных спортивных залов для развития различных видов единоборств. По итогам визита Рашид Узденов отметил высокий уровень развития спортивной инфраструктуры района и участие в его спортивной жизни широких слоев населения.

IMG_4991 IMG_5012 image-14-04-17-04-18-4 image-14-04-17-04-18-3