Среда , 24 Апрель 2024
Футбольная команда “Шаьбден” стала победителем всероссийского турнира Ногайской футбольной лиги

Футбольная команда “Шаьбден”, которая стала победителем всероссийского турнира Ногайской футбольной лиги, представит страну на международном турнире по футболу, который состоится в Норвегии.

Команда Ногайского района будет представлять Россию на международном турнире ногайской футбольной лиги, которая пройдет в городе Осло. Это будет очень масштабный турнир, его участниками станут шесть стран.

Участие футбольной команды “Шаьбден”,  в международном турнире стало возможным благодаря победе футболистов во всероссийском турнире Ногайской футбольной лиги, который состоялся в начале мая в Москве.

В турнире, посвященном 72-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие десять футбольных команд из различных регионов страны.

Обладателем первого места, стала футбольная команда ” Шаьбден”. Второе место завоевала команда “Терекли-Мектеб” из Москвы, третье место получила команда из Сургута “Ногай эл”.

Источник: РИА-КЧР