Суббота , 20 Апрель 2024
Рабочий визит министра строительства и ЖКХ КЧР

Рабочий визит министра строительства и ЖКХ КЧР

18 мая  по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Ногайский муниципальный район с рабочим визитом посетил министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко. Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов лично ознакомил министра с ходом строительства детского сада «Эльнур» в а.Икон-Халк в присутствии представителей строительной организации.

На данный момент строительство детского сада  уже завершено, ведутся отделочные работы и благоустройство территории. Евгений Гордиенко и Энвер Керейтов уточнили сроки выполнения работ, вопросы системы отопления и оснащения здания современным оборудованием, а также оценили ход строительства подъездной дороги к детскому саду. Согласно поручению Главы республики Рашида Темрезова ко всем общеобразовательным и социальным объектам должны быть построены качественные подъездные дороги.

  По итогам осмотра объекта Евгений Гордиенко дал ряд поручений по улучшению качества и сроков выполнения работ. Строительство детского сада планируется завершить к сентябрю текущего года.

 

Вверх