Среда , 24 Апрель 2024
Поздравление

Глава Администрации Ногайского муниципального  района Энвер Керейтов в связи с 60-летним юбилеем преподнес заместителю председателя Правительства Карачаево-Черкесии Джанибеку Суюнову поздравительный адрес следующего содержания:

Уважаемый Джанибек Юнусович!

От имени Администрации Ногайского муниципального района горячо и сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Мы высоко ценим Ваши знания, богатый жизненный опыт и управленческие способности. Многие годы вы проработали на различных ответственных постах и Ваш личный вклад в развитие социальной инфраструктуры республики неоценим. Вы заслужили огромный авторитет как профессионал и общественный деятель большого масштаба. Ваш талант руководителя неизменно сопутствовал Вам на всех высоких должностях, которые Вы последовательно занимали. Масштабность мышления, высокая компетентность и выдающиеся организаторские способности снискали Вам  уважение и почёт жителей Карачаево-Черкесии и всего Северного-Кавказа.

От всей души желаю Вам успехов во всех Ваших делах, долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и счастья!