Четверг , 18 Апрель 2024
Учащиеся СОШ Ногайского района и  автоинспекторы организовали флешмоб «Сохрани жизнь# Сбавь скорость»

Учащиеся СОШ Ногайского района и автоинспекторы организовали флешмоб «Сохрани жизнь# Сбавь скорость»

20170517_103944Госавтоинспекция МО МВД России «Адыге-Хабльский» и учащиеся средней школы  п. Эркен-Шахар поддержали акцию  «Сохрани жизнь# Сбавь скорость», в  рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения в поддержку международной социальной компании #Спасите детские жизни (#SaveKidsLaves)

На школьной площадке ребята под веселую музыку устроили флешмоб под открытым небом, и даже дождь не испортил хорошего настроения. На вопросы сотрудников ГИБДД и корреспондентов телекомпании «Вести КЧР» мальчишки и девчонки уверенно отвечали для чего нужно пешеходам соблюдать правила движения, а водителям соблюдать скоростной режим.  На плакатах с изображением солнца они дружно писали обращение к водителям с призывом выбора разумной скорости  для сохранения жизни и здоровья людей. В завершении мероприятия учащиеся средней школы п. Эркен- Шахар пообещали всегда соблюдать требования правил дорожного движения.

Всего  поддержало акцию «Сохрани жизнь# Сбавь скорость» более 1000 учащихся.

20170517_103959