Пятница , 26 Апрель 2024
РАБОЧИЙ ВИЗИТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ КЧР

29 мая с рабочей поездкой  Ногайский муниципальной район посетила заместитель министра строительства и ЖКХ КЧР Зульфира Батчаева.  Совместно с Главой администрации Ногайского муниципального района Энвером Керейтовым в ходе рабочей встречи обсудили ход реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной среды” на территории Ногайского района. В ходе встречи  намечен план работы по благоустройству парка в п.Эркен-Шахар.

Муниципальная программа реализации приоритетного проекта утверждена, дизайн проекты обсуждены и доработаны с учетом пожеланий жителей и в окончательном варианте будут презентованы уже в текущую пятницу. После завершения отбора подрядной организации в парке сразу же начнутся работы по строительству парка.