Четверг , 25 Апрель 2024
Вручение паспорта

IMG_5851Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов в торжественной обстановке в Доме культуры а.Эркен-Халк вручил паспорт юной жительнице из а.Икон-Халк Кубековой Амине Расуловне, которой 12 июня исполнилось 14 лет.

Амина Кубекова прилежная, примерная ученица, отличница учебы, победительница конкурсов и олимпиад, творческих и спортивных соревнований, с детства  увлекается хореографией и мечтает поступить в медицинский институт.

Энвер Керейтов отметил, что это очень важное событие в жизни человека, поскольку уже с получением паспорта становишься полноправным гражданином Российской Федерации. Однако этот документ несет не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности.

Глава пожелал  Амине не останавливаться на достигнутом и только идти вперед.