Отдел образования

25 мая во всех школах Ногайского района прошли торжественные линейки посвященные празднику последнего школьного звонка.

26.05.2022 author

IMG-20220525-WA0087

IMG-20220525-WA0038

IMG-20220526-WA0019

IMG-20220525-WA0112В мероприятиях приняли участие Глава администрации Ногайского района М.А. Хапиштов, Депутат Народного Собрания (Парламента)КЧР М.А. Михайлович, главы сельских поселений, заместители главы администрации и начальники структурных подразделений района.

В этом году в Ногайском районе выпускаются 33 одиннадцатиклассника и 130 учащихся девятых классов.

Дорогие выпускники!

Желаем вам успешной сдачи итоговых экзаменов, правильного выбора профессии, успехов в жизни и покорения новых вершин!

#Ногайскийрайонкчр