Воскресенье , 16 Июнь 2024

Прошло заседание Антитеррористической комиссии

Сегодня, по поручению главы администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова,  заместитель главы администрации Аслан Бесакаев провел заседание районной Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений в Ногайском муниципальном районе.

На заседании присутствовали руководители образовательных учреждений, главы сельских поселений, работники администрации  и представители правоохранительных органов района.

На повестке дня стоял вопрос о дополнительных мерах, направленных на своевременное предотвращение диверсионно-террористических акций в местах массового скопления людей в период новогодних и рождественских праздников.

Аслан Бесакаев призвал собравшихся уделить особое внимание антитеррористической защищенности мест проведения новогодних и рождественских мероприятий, а также мест массового скопления людей,  строго исполнять свои функциональные обязанности и взаимно координировать свои действия.

По итогам заседания было принято соответствующее решение.