Пятница , 19 Апрель 2024

26 декабря в здании Администрации Ногайского района заместители главы администрации Ногайского района А.А.Санглибаев, Г.М.Касиева и начальник Управления труда и социальной защиты В.А.Унаджев приняли участие в ставшей традиционной Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», старт которой накануне дал Глава КЧР Рашид Темрезов.

Считаем, что самая ответственная миссия взрослых – осуществление детского желания, что дарит веру в чудо, вселяя в сердца ребёнка надежду и радость. Благодаря активному участию нас, взрослых, дети могут почувствовать уверенность, что их мечты имеют значение, а значит, должны сбываться – независимо ни от чего!

Чтобы сохранить атмосферу новогодней сказки, подарки детям вручали Дед Мороз и Снегурочка.