2 апреля,глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов принял участие во внеочередной 54 сессии VI созыва Народного Собрания (Парламента) КЧР. На сессии присутствовал Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов.

Под председательством спикера НС (П) КЧР Александра Иванова были обсуждены несколько важных вопросов, включая отчет о работе по охране общественного порядка и безопасности на территории республики за прошедший год, представленный министром внутренних дел Владимиром Нефедовым.

Глава Республики Рашид Темрезов выразил благодарность всем, кто участвует в обеспечении стабильности и правопорядка в регионе, подчеркнул важность совместной работы всех органов правопорядка и государственной власти. Также Главой КЧР были даны важные поручения Правительству и Парламенту КЧР, которые обязательно будут учтены.

В ходе сессии был утвержден новый состав Общественной палаты КЧР.