Сегодня под председательством Главы Ногайского района А.А.Калмыкова в ДК а.Адиль-Халк состоялся отчет Главы Администрации Ногайского района М.А.Хапиштова о проделанной работе за 2023 год и задачах на 2024 год.На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Д.Ю.Суюнов,Министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати М.М.Есенеев,Председатель Комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению В.А.Умалатов, первый секретарь Комитета Ногайского районного отделения КЧРО Политической партии «КПРФ»М.А.Михайлович,депутаты Совета Ногайского района,судебный приставы,представители правоохранительных органов,главы сельских поселений,начальники и сотрудники структурных подразделений Администрации.В своем выступлении Глава Администрации подробно рассказал о мероприятиях, проводимых в 2023 году, о достигнутых успехах в сельском хозяйстве,промышленности, культуре,образования, молодежной политике, спорте ,в том числе в жилищно-коммунальном комплексе (ремонт дорог, водоснабжение, газификация территории, несанкционированные свалки и т.д.) .В 2023 году удалось обеспечить экономическую и финансовую стабильность, в полном объеме выполнить все социальные обязательства-отметил Глава Администрации Ногайского района.В заключении глава Администрации поблагодарил весь депутатский корпус, структурные подразделения администрации, глав сельских поселений, коллективы учреждений и организаций за совместную слаженную, активную работу на благо населения Ногайского района!Пожелал творческих успехов, сил и терпения, поступательного развития, эффективного взаимодействия с нашими гражданами.