Информация о проведении приема граждан руководителями прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

17 мая 2024 года с 10 часов по московскому времени в рамках оказания правовой помощи населению состоится выездной прием граждан заместителем прокурора Карачаево-Черкесской Республики Докшоковым А.З. в а. Адыге-Хабль Адыге-Хабльского муниципального района.

Прием будет организован в здании Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры по адресу: КЧР, а. Адыге-Хабль, ул. Советская; 12-а.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(87870) 5-14-06,