Уважаемые жители Ногайского муниципального района!Поздравляю всех православных верующих с праздником Светлой Пасхи!Это самый главный и великий христианский праздник, который с особой торжественностью отмечают верующие.Пасха является одним из самых светлых семейных праздников, со своими традициями, когда за одним столом собираются родные и близкие люди, желающие друг другу добра и радости.Пусть радость Пасхи принесет согласие в ваши семьи, вдохновит на воплощение благородных замыслов и придаст сил для новых свершений. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.Светлого всем праздника, благополучия, мира и счастья!С уважением ,глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов.