🚲Велопробег по местам Боевой Славы🚲

🔥8 мая,в честь 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне с целью сохранения исторической памяти о подвигах советского народа сегодня в школе посёлка Эркен-Шахар состоялся 45-й юбилейный велопробег по местам боевой славы Ногайского муниципального района в честь Великой Победы и в знак памяти Аскерби Биляловича Найманова, бывшего директора Эркен-Шахарской средней школы, который положил начало этой патриотической традиции 45 лет назад.
Всю свою трудовую деятельность Аскерби Билялович посвятил обучению и воспитанию подрастающего поколения.

✨В велопробеге приняли участие ученики, выпускники и учителя школы.

🎗️Участники вместе преодолели длинный путь, возложили венки к памятникам павших во время ВОВ и почтили их память минутой молчания.

💫Велопробег – это путь памяти и уважения к героическому прошлому своей страны. Подтверждение того, что память о подвиге предков жива в сердцах современного поколения.

🌟Никто не забыт и ничто не забыто:
Горячая надпись на глыбе гранита;

Потухшими листьями ветер играет
И снегом сыпучим венки засыпает,
Но словно огонь у подножья гвоздикагвоздика:
Никто не забыт и ничто не забыто!🙏

Велопробег2024

СОШЭркенШахар