Сегодня Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провёл еженедельную планерку ,в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.

В ходе планерки были озвучены актуальные вопросы, затрагивающие различные сферы деятельности муниципалитета:

• о ходе организации по заключению контрактов;
  • о готовности к проведению митинга 21 мая- «День памяти жертв Кавказской войны»;
  • о целевом использовании земель;
  • о санитарном состоянии и водоснабжения п.Эркен-Шахар;
  • о ходе ремонта ДК а.Эркен-Халк.
    Начальники структурных подразделений и главы сельских поселений отчитались о проделанной работе и доложили о планах на ближайший период.

В завершении планерки Мурат Хапиштов подвёл итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Также, пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.