Сегодня на заслуженный отдых проводили Раскельдиеву Аминат Асановну, начальника финансово-хозяйственного отдела-главного бухгалтера администрации Ногайского района. Глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов совместно с коллективом администрации Ногайского района поблагодарили коллегу за достойную работу на благо района.

Аминат Асановна всю жизнь посвятила своей профессии, пользуется уважением в коллективе, настоящий профессионал своего дела.

💐Уважаемая Аминат Асановна, за годы Вашей работы Вы стали для коллектива примером высокого профессионализма, порядочности и честности. Сегодня мы искренне желаем Вам, прежде всего, большого личного счастья и благополучия, много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами.

Здоровья и всего самого наилучшего!