☀️3 июня, по инициативе ресурсного центра Всероссийского проекта “Навигаторы детства” и советников директоров по воспитанию в г. Черкесске прошёл субботник под девизом “Кто, если не мы”👫🌞

👫Участники субботника собрались вместе и вышли на улицы, чтобы убрать обломки деревьев, привести в порядок парки, скверы и улицы после стихии, которая обрушилась на Карачаево-Черкесию в минувшую пятницу.

❤️🙏🏻Не остались в стороне советники директоров Абазинского, Адыге-Хабльского и Ногайского районов, педагоги и учащиеся школы аула Икон-Халк.🔥

🌿Субботник под девизом “Кто, если не мы” – это прекрасная инициатива, которая объединила людей в стремлении сделать мир вокруг себя лучше и показать единство и солидарность нашего многонационального народа.

👫☀️Участники субботника были действительно героями, которые не побоялись трудностей и сделали свой вклад в восстановление города.