Суббота , 15 Июнь 2024
Уважаемый Рашид Бориспиевич!

От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом! Пусть искреннее доверие Ваших коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо и процветание нашей родной Карачаево-Черкесии!

Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего праздника и искренние пожелания успехов в реализации всех намеченных планов.

В этот замечательный день от всего сердца желаю Вам неиссякаемого оптимизма, мудрости, правильных решений и перспективных начинаний, мира и безоблачного неба! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают признание и успех!

Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, нескончаемого благополучия и огромного счастья!

Ногайского муниципального района

Э.Р. Керейтов