Суббота , 13 Апрель 2024
Представлен новый военный комиссар

Сегодня военный комиссар Карачаево-Черкесии Арсен Темиров представил Главе Администрации Ногайского муниципального района Энверу Керейтову и активу района военного комиссара Ногайского и Адыге-Хабльского районов Скоморох Владимира Алесандровича.

Военный комиссар Карачаево-Черкесии рассказал собравшимся о жизненном пути и опыте работы Владимира Скоморохова на различных должностях.

IMG_5500Владимира Александрович родился 8 августа 1973 года в п.Дашев на Украине. В 1994 году окончил Санкт-Петербургское высшее военное командное училище, в 2009 году Общевойсковую Академию ВСРФ им.Фрунзе в г.Москве, и в том же году Северо-Кавказский гуманитарный институт в г.Ставрополь.

Служил командиром взвода, отдельной сводной роты, начальником штаба военной части, руководил факультетами военной академии, имеет опыт руководства военными комиссариатами.

Имеет правительственные награды В ответном слове Энвер Керейтов пожелал новому межрайонному военкому успехов в работе, выразил надежду на плодотворное сотрудничество и пообещал оказывать всемерную помощь.