Разное

Глава Администрации Ногайского муниципального района принял участие во всероссийской исторической акции «Диктант Победы».

09.09.2020 author

Глава Администрации Ногайского муниципального района принял участие во всероссийской исторической  акции «Диктант Победы».

Акция проводится с 2019 года с целью повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, формирования нравственных ценностей. В 2020 году диктант написали жители 75 стран, а в России он прошел в каждом муниципалитете.

В нашем районе акция прошла на базе МКОУ «СОШ п. Эркен-Шахар», участники ответили на 25 вопросов на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.