Сегодня глава Администрации Ногайского муниципального района провел рабочее совещание в котором приняли участие главы сельских поселений района и начальники структурных подразделений администрации. На повестке дня были обсуждены актуальные вопросы жизни района. В завершении совещания глава администрации дал ряд протокольных поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.