Сегодня глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов принял участие в заседании Совета по проектной деятельности ,в режиме ВКС.Совещание прошло под руководством Председателя Правительства Карачаево –Черкесской Республики М.О. Аргунова. На повестке обсудили исполнение мероприятий региональных проектов. Особое внимание уделили объектам капитального строительства. Подводя итоги заседания, Мурат Олегович поручил улучшить качество и контроль за выполнением всех поставленных задач.