Разное

Сегодня глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов провел еженедельное планерное совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений,заместители глав сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.

16.09.2024 author

Каждый начальник отдела и главы сельских поселений представили результаты работы за прошедшую неделю и озвучил о решениях вопросов, стоящих на повестке дня. Также доложили о степени выполненных поручений, данных на прошлой неделе.В завершении планерки Мурат Хапиштов подвёл итоги совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.Также, пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.