Сегодня глава администрации Мурат Хапиштов провел совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации. На повестке дня были обсуждены актуальные вопросы жизни района. В завершении совещания глава администрации дал ряд поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.