Разное
13 декабря 2021 года в администрации Ногайского муниципального района состоялось рабочее совещание
с
Состоялось рабочее совещание под председательством Первого заместителя Главы администрации района Р.И. Кумратова, с участием глав сельских поселений и начальниками отделов структурных подразделений администрации.
В ходе совещания был рассмотрен вопрос по ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Ногайском районе. Обсудили вопрос размещения учащихся МКОУ СОШ аула Икон-Халк и МКОУ СОШ аула Адиль-Халк, на период ремонтно-мастерских работ в данных образовательных учреждениях. А также о ходе ремонтных работ по реконструкции водопроводных сетей и водозабора в ауле Икон-Халк.