Разное

13 декабря 2021 года в администрации Ногайского муниципального района состоялось рабочее совещание

13.12.2021 author

с20211213_100357 20211213_100742 20211213_101758 20211213_104905Состоялось рабочее совещание под председательством  Первого заместителя Главы администрации района Р.И. Кумратова,  с участием глав сельских поселений и начальниками отделов  структурных подразделений администрации.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос по ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Ногайском районе. Обсудили вопрос размещения учащихся МКОУ СОШ аула Икон-Халк и МКОУ СОШ аула Адиль-Халк, на период ремонтно-мастерских работ в данных образовательных учреждениях. А также о ходе ремонтных работ по реконструкции водопроводных сетей и водозабора в ауле Икон-Халк.